Team

Kompetent an Ihrer Seite – Wir sind für Sie da!

Dipl.-Finanzwirt Franz Josef Unteregge

Steuerberater | Geschäftsführer

unteregge@untereggestb.com
 0241 – 701 9994 0

Susanne Birkner

Sekretärin

birkner@untereggestb.com
 0241 – 701 9994 0

Jannis Alexander Woldt

M.A. Taxation | Steuerassistent

woldt@untereggestb.com
 0241 – 701 9994 7
Xing

Bettina Kasen

Steuerfachangestellte

kasen@untereggestb.com
 0241 – 701 9994 3

Edith Völl

Steuerfachangestellte

voell@untereggestb.com
 0241 – 701 9994 5

Yvonne Britze

Buchhalterin

britze@untereggestb.com
 0241 – 701 9994 6

Anna Nemichenitser

Steuerfachangestellte

nemichenitser@untereggestb.com
 0241 – 701 9994 8

error: Die Inhalte sind kopiergeschützt.